top of page

Coaches

BraveFC_NFC10_August_2022_HQ_879.jpg

Mo Grabinski

MMA Coach

nft_gym_krefeld_gweiß.png

Montag und Mittwoch 17:00-18:00 Uhr

                                      18:00-19:30 Uhr

Freitag                          18:00-19:30 Uhr

IMG_1505.jpg

Alexander Sak

BJJ-Coach

nft_gym_krefeld_gweiß.png

Montag und Mittwoch        18:30-20:00 Uhr

                                             20:00-21:30 Uhr

Dienstag und Donnerstag 18:00-19:30 Uhr  

nft_gym_gladbach_gweiß.png
PHOTO-2021-02-19-16-06-22.jpg

Mimoun Arbaoui

Luta Livre Coach

nft_gym_krefeld_gweiß.png

Dienstag und Donnerstag    19:30-20:30 Uhr

                                                20:30-21:30 Uhr

Sonntag                                  11:00-13:00 Uhr 

                               

PHOTO-2022-04-26-20-26-46.jpg
nft_gym_krefeld_gweiß.png

Montag und Mittwoch         19:30-21:00 Uhr  

Box-Coach

Moukhliss Ulad El Gars

46017a7e-14e8-480e-9bae-9543b0de4467.JPG
nft_gym_krefeld_gweiß.png

Montag-Freitag                  17:15-18:15 Uhr  

Samstag                             12:00-13:30 Uhr

Kinder- und Jugend-Coach

Oktay Isin

2fc8250c-65c1-4387-821a-9bb300b7f956.JPG
nft_gym_gladbach_gweiß.png

Mittwoch                             17:15-18:15 Uhr

Samstag                             10:30-11:30 Uhr

Kinder- und Jugend-Coach

Mohamed Bouhid

Montag und Mittwoch 17:00-18:00 Uhr

                                      18:00-19:30 Uhr

Freitag                          18:00-19:30 Uhr

Montag und Mittwoch 17:00-18:00 Uhr

                                      18:00-19:30 Uhr

Freitag                          18:00-19:30 Uhr

DSC09820.jpg

Chakir Haj Haddou

MMA-Coach

nft_gym_gladbach_gweiß.png

Dienstag        18:00-19:30 Uhr

Donnerstag   18:00-19:30 Uhr

CABB47B6-8CEA-4554-90A1-79E6A8F884B0.JPG

Florian Gläser

K1/Kickbox-Coach

nft_gym_gladbach_gweiß.png

Montag, Dienstag und     18:00-19:30 Uhr  

Donnerstag                  

Samstag                           10:30-12:00 Uhr

Lafriki_Ahmed.JPG

Ahmed Lafkiri

Box-Coach

nft_gym_gladbach_gweiß.png

Montag                           19:30-21:00 Uhr

Mittwoch und Freitag    18:30-20:00 Uhr

                                  

4241e881-7980-4d0a-8f3f-575a810e54da.JPG

Artem Syrenskiy

Luta Livre Coach

nft_gym_gladbach_gweiß.png

Dienstag                             20:00-21:30 Uhr

Donnerstag                        20:30-21:30 Uhr

1361ef60-418e-460c-a12d-4fd35f656cfe.JPG
nft_gym_gladbach_gweiß.png

Dienstag und Donnerstag     17:15-18:15 Uhr  

                                 

Kinder- und Jugend-Coach

Nathalie Wetstein

5e9e1fc5-272b-43e4-820b-1d2f5eb1fc01.JPG
nft_gym_gladbach_gweiß.png

Montag und Freitag              17:15-18:15 Uhr

Kinder- und Jugend-Coach

Maximiliane Hafele

Lückenfüller_NFT.png

Florian Band

K1-Coach

nft_gym_meerbusch_gweiß.png

Montag       17:15-18:15 und 18:30-19:30

Mittwoch     17:15-18:15 und 19:30-20:30

Donnerstag  8:00-9:00

20221030_123534.jpg

Markus Camara

Luta Livre Coach

nft_gym_meerbusch_gweiß.png

Donnerstag                 18:00-19:00 Uhr  

Screenshot_20220810-111601-528.png

George Ramm

MMA-Wrestling-Coach

nft_gym_krefeld_gweiß.png

Mittwoch                   18:30-20:00 Uhr  

Samstag                    11:00-12:30 Uhr

nft_gym_gladbach_gweiß.png
1a9a1996-3354-48db-84cf-7a578edf1f42.JPG

Marco Stankovic

K1-Coach

nft_gym_krefeld_gweiß.png

Dienstag und Donnerstag    18:00-19:30 Uhr

5f73518d-42bc-4f4a-825a-b61cde8bcc82.JPG
nft_gym_gladbach_gweiß.png

Kinder- und Jugend-Coach

Selcuk Yagan

nft_gym_meerbusch_gweiß.png
Eda.jpeg
nft_gym_krefeld_gweiß.png

Dienstag                              17:15-18:15 Uhr

Kinder- und Jugend-Coach

Eda Bilican

Lückenfüller_NFT.png
nft_gym_meerbusch_gweiß.png

Dienstag   17:00-18:00 Uhr ; 18:30-19:30 Uhr

Freitag      17:15-18:15 Uhr

Samstag   10:00-11:00 Uhr ; 11:15-12:15 Uhr

                   12:30-13:30 Uhr  

K1-Coach

Shahin Zadeh

bottom of page